ООО «АРГОС»-БУРЕНИЕ (список вакансий для вахтовиков)
- Организация: Филиал ООО «АРГОС»-БУРЕНИЕ
- Почтовый индекс: Когалым
- Область: Ханты-Мансийский автономный округ
- Город: Когалым
- Улица: Ленина, 11
- Телефон для связи: 8(34669) 5-81-82 (внутр. 6010)
- E-mail: ScherbakovaEA@argos-group.ru, GorenovaES@argos-group.ru
Вакансии ждут вахтовиков: Присоединяйтесь к команде ООО «АРГОС»-БУРЕНИЕ!
Филиал ООО «АРГОС»-БУРЕНИЕ, компания с прочными позициями и многолетней историей успеха, приглашает энергичных и квалифицированных сотрудников для работы вахтовым методом в городах Лангепас и Когалым.
Актуальные вакансии для работы вахтовым методом:
В настоящее время филиалу ООО «АРГОС»-БУРЕНИЕ требуются:
- Водитель автомобиля (УАЗ): от 121 426 рублей.
- Машинист буровых установок на нефть и газ 5 разряда (ПНБ): от 210 872 рублей.
- Машинист бульдозера 6 разряда: от 158 278 рублей.
- Механик, занятый в производственных процессах по бурению скважин: от 260 452 рублей.
- Стропальщик 4 разряда (БПО): от 119 302 рублей.
- Машинист подъемника 7 разряда (ЭиРБС): от 210 872 рублей.
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда: от 134 546 рублей.
- Электромонтер по обслуживанию буровых 5 разряда: от 198 074 рублей.
- Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда: от 169 916 рублей.
- Машинист крана автомобильного 7 и 8 разряда: от 209 402 до 227 816 рублей.
- Электромонтер по обслуживанию буровых 5 разряда (для работы в пуско-наладочной бригаде): от 198 074 рублей
- Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения 5 разряда (ББС): от 206 866 рублей
- Стропальщик 4 разряда (для работы в пуско-наладочной бригаде): от 134 780 рублей
Как стать частью нашей команды?
Если вас заинтересовала одна из вакансий и вы соответствуете указанным требованиям, свяжитесь с отделом кадров. Контактное лицо: Горенова Елена Сергеевна, телефон: 8(34669) 5-81-82 (внутр. 6010), электронная почта: GorenovaES@argos-group.ru
Компания АРГОС — отдел кадров!
По вопросам трудоустройства на вахту воспользуйтесь HR-ботом — 8 (846) 321-48-98
Начальник Отдела кадров Ишкинина Юлия Васильевна
IshkininaYV@argos-group.ru
8 (34669) 5-81-82
или отправьте ваше резюме по электронной почте: career@argos-group.ru

водитель ВСД, работал на мерседесе astros, урал nekst вахта, камазы 6522-65222 работал на тогульском месторождении , на чаяндинском месторождении в данный момент ещё работаю, договор заканчивается в июне, К вам требуются водители.
Устраиваюсь по вакансиям в аргос кедр Когалым, там кто нибудь работает?
хотелось бы задать несколько вопросов по работе?
Сам я с Омска, может земляки есть кто там трудится по вахте в ХМАО?
Меня звали в дочку Аргуса и сказали что проходить медкомиссию необходимо в Когалыме.
Я дома то с трудом ее прохожу так как давление порой зашкаливает, а ехать к черту на кулички и несчем возвращаться домой обратно я нежелаю, так собой разбрасываться немогу.
И вообще кто эту заразу придумал и почему меня принуждают на территории работодателя и хер знает где херачить и проходить медосмотры.
Что вы, не доверяете нашим городским врачам?
Какая разница ваши врачи или наши, наши-то которые знают пациентов как облупленных?
Это вы там какие-то договора с медучреждениями заключаете, вам так проще, так причем здесь вахтовик межрегиональный?
Почему в конце концов мне навязывают эти рамки?
Взяли моду я должен уволиться с настоящего места работы, а вдруг там на медкомиссии меня зарубят?!
Я и к вам не трудоустроюсь и ко всему прочему работу свою потеряю!
Мне эта безызвестность выйдет боком и я не хочу просто так судьбу испытывать.
Оплата медкомиссии у вас пардон только после трудоустройства и опасля если у меня не выйдет пройти этот чертов медосмотр вы встороне, а я снова опять попал на деньги — так как медосмотр вы мне не оплатите!
Когалым от моего места жительства не ближний свет и только я один опять попадаю на деньги, а вы остаетесь неприделах.
Это нормально на меня всех собак свешивать?
На собеседование в приличных компаниях когда вызывают оплачивают полную стоимость проезда вплоть до АВИА перелета, это я понимаю — хоть за дорожные расходы меньше платить если неблагоприятный исход трудоустройства, а вы почему на мне экономите?
Подстраивайтесь под соискателей и упраздняйте свои нелепые требования ориентируясь на обоюдное и взаимовыгодное трудоустройство!
Я 15 лет работаю в ООО ИНК и не бегун по северу, рост 2.15 и здоровье в норме.
Я мастер международного класса по армрестлингу и с раннего детства занимаюсь тяжелыми видами спорта и давление у меня я извиняюсь с 19 лет гуляет как захочет.
Мои врачи по месту жительства состояние здоровья мое знают более осведомлено чем ваши!
Услышьте в конце концов предложения квалифицированы спецов с богатым опытом работы желающих влиться в вашу команду.
Что у вас медкомиссия что у нас…везде одинаковые врачи и у всех лицензии одинаковые по закону все едино и лоббирование вами чужих мед.услуг весьма бросается в глаза.
Про эту нездоровую опухоль слышал давно и она распространена во многих компаниях нефтегазодобычи и я нежелаю участвовать в в данном шабоше весьма сомнительных умников.
В Иркутской нефтяной компании как было, так и до сих пор при трудоустройстве прохождение медкомиссии по месту жительства кандидата, а вы все химичите с лоббирование «чужих» бизнес
мединтересов.
Как вы думаете, может стоит перекрыть кислород этой нелепой системы
Здравствуйте. Ищу работу слесарем КИПиА.интересно есть ли у вас вакансия и какие условия?
Добрый день , имею сертификаты об обучении на должности Монтажник ТТ-3-го разряда , стропальщик, монтажник мк/жб конструкций, сварщик, газорезчик, опыт работы более 5ти лет . Почта alybatros334@gmail.com